Wednesday, November 15, 2017

[+/-]

बच्चों के लिये कौन सा भारत गढ़ रहे हैं हम ?

Friday, November 10, 2017

[+/-]

किसे फिक्र है दिल्ली की हवा में घुले जहर की

Tuesday, November 7, 2017

[+/-]

नोटबंदी के दिन कालेधन पर सत्ता-नेता दिल बहलायेंगे !

Friday, October 27, 2017

[+/-]

गैर बराबरी की रोटी पर बराबरी का वोट ही है लोकतंत्र ?

[+/-]

विकास की परिभाषा बदलने के लिये खड़ा हुआ है गुजरात का युवा

Thursday, October 26, 2017

[+/-]

1974 में गुजरात के छात्र थे, 2017 में गुजरात का युवा है

Friday, October 20, 2017

[+/-]

राजधर्म के रास्ते पर भटक तो नहीं गये मोदी-योगी ?

Tuesday, October 17, 2017

[+/-]

ना मोदी राहुल के विकल्प है ना राहुल मोदी के...दोनों को लड़ना खुद से है

Thursday, October 5, 2017

[+/-]

एडहॉक सिस्टम पर चल रही है देश की हायर एजुकेशन

Wednesday, October 4, 2017

[+/-]

60 बरस पहले कांग्रेस थी..60 बरस बाद बीजेपी है

Tuesday, October 3, 2017

[+/-]

जन-जिम्मेदारी से पल्ला झाड़कर जन-भागीदारी की मांग करती राजनीति सत्ता

Monday, September 25, 2017

[+/-]

राहुल का सॉफ्ट हिन्दुत्व तो मोहन भागवत का मुस्लिम प्रेम

Sunday, September 24, 2017

[+/-]

भाषण, सेक्स और चैनल

Thursday, September 21, 2017

[+/-]

बिगड़ी इकनॉमी, ढहता मनरेगा और बेरोजगारी में फंसा देश 2019 का चुनाव देख रहा है

Tuesday, September 19, 2017

[+/-]

चैनल खोये हैं हनीप्रीत में, देश परेशान है मन के मीत से

Sunday, September 17, 2017

[+/-]

जहर मिलता रहा..जहर पीते रहे....... बंदिशों में बेखौफ होने का मजा

Wednesday, September 13, 2017

[+/-]

एक करोड़ खाली पड़े सरकारी पदों पर भर्ती क्यों नहीं?

Monday, September 11, 2017

[+/-]

मां-बाप क्या करें ? जब हर जिम्मेदारी से है मुक्त चुनी हुई सरकार

Wednesday, September 6, 2017

[+/-]

हत्यारों को कठघरे में कौन खड़ा करेगा?