Tuesday, January 22, 2019

[+/-]

.....और सत्ता कहती है जय हिद !

Sunday, January 20, 2019

[+/-]

महाभारत की चौसर छोटी है 2019 के महासमर के सामने ...

Thursday, January 17, 2019

[+/-]

जेटली एक फरवरी तक न्यूयार्क से नहीं लौटे तो कौन पेश करेगा बजट ?

Tuesday, January 15, 2019

[+/-]

दिल्ली की बर्फिली हवा में स्वंयसेवक का कहवा....रास्ते पर चलते चलते साहेब ने खुद को ही रास्ता मान लिया तो भटका कौन ?

Sunday, January 13, 2019

[+/-]

जब देश की नीतिया ही वोटर को लुभाने के लिये बनने लगे तो संभल जाईये ....

Friday, January 11, 2019

[+/-]

आरक्षण के नाम पर बेवकूफ ना बनाये.....खाली पडे पदो पर नियुक्ति करें ....

Thursday, January 10, 2019

[+/-]

संसद में तार तार होते संविधान की फिक्र किसे है....

Tuesday, January 8, 2019

[+/-]

स्वयसेवक की चाय का तूफान :.....तो क्या फरवरी में बीजेपी के भीतर खुली बगावत हो जायेगी ?

Monday, January 7, 2019

[+/-]

खनन लूट में जांच हो तो हर सीएम जेल में होगा .....

Sunday, January 6, 2019

[+/-]

साहेब कभी एंकात में बैठ कर सोचियेगा आपने कितना वक्त बर्बाद किया....

Friday, January 4, 2019

[+/-]

साहेब की लीला देखने-दिखाने के लिये तैयार हो रहा है रामलीला मैदान

Thursday, January 3, 2019

[+/-]

दीवार पर लिखी साफ इबारत को पढने में मोदी-शाह को हिचक क्यों ?

Wednesday, January 2, 2019

[+/-]

दिलीप कुमार ने कादर खान के हुनर को पहचाना तो कादर खान ने अमिताभ को अपने हुनर से नवाजा

Tuesday, January 1, 2019

[+/-]

2019 में इंतजार पंचतंत्र के बच्चे का है, जो कहेगा राजा........?